воскресенье, 17 мая 2015 г.

Страничка "Время чудес"

   Новая страничка получилась благодаря скетчу блога Бумага-Марака, наткнувшись на него вчера, мне непременно, захотелось сделать работу из новой бумаги Lemon Owl. Такая она красивая, по мне немного тонковата, но без красок, это не особо существенно. 
     В последнее время, меня очень вдохновляют скетчи, даже не понимаю, почему раньше, я на них не особо обращала внимание. Они очень упрощают работу, не надо думать, как строить композицию, просто творишь в удовольствие с любимой бумагой и украшениями))
    Честно говоря, три месяца назад, я вообще не думала, что снова возьмусь за бумажки, но наверно отдых необходим, и теперь все по новому, мне не хочется делать открытки, только странички, жаль ленюсь фотографии распечатывать)
      А вот и она, страничка про время чудес, про любовь, про весну...



    использовала бумагу Plans for Today,


   а вот и чудесный скетч


4 комментария:

  1. Анечка, очень красивая страничка! В твоем стиле!
    Бумажка-да-суперская! Тоже хочу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо! даже не думала, что у меня есть какой-то стиль)) А бумага красивая, хотя предыдущая коллекция у меня так и лежит, пока не нашла ей применение. Спасибо, что заходишь, всегда приятно читать твои комментарии)

      Удалить
  2. страничка чудо как хороша. А я вот смотрела, смотрела на эту коллекцию и побоялась покупать, очень яркой она мне показалась. Ань, а у тебя получаются нежные работы из нее, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! А я вот прям влюбилась в эту бумагу, вообще все под настроение)) Один минус у нее - это плотность, вчера пастой и спреями почти испортила лист((

      Удалить