понедельник, 26 января 2015 г.

День влюбленных ♥♥♥

  В km-shop новое задание, задание ассоциация, необходимо сделать любой скрап-объект, используя что-то мягкое, что-то сладкое, что-то цветочное, больше подробностей здесь.  
   Обязательно загляните в блог, девочки сделали невероятно красивые, нежные и сладкие работы.


    У меня получилась нежная цветочная открытка, и кажется шебби меня отпустило, хочется ярких красок и крафта)) Очень пригодились мне печеньки и конфетки, выигранные года 2 назад у Натальи.
     А как вы празднуете День влюбленных? 


   Использовала трафарет бордюр вязаный, чипборд колосок большой, штамп кракелюр и штамп рукописный и печатный текст.

  
  

7 комментариев:

  1. Ой, какое задание интересное! И открыточка -просто прелесть, очень элегантная! Обожаю такое сочетание, если честно, бирюза-моя слабость. А день влюбленных я отмечаю вместе со своим днем рождения- родилась 14 февраля)). Дарю сердечки, раньше, в период влюбленности- какие-то стишки и милые пожелания... Сейчас - доче своей любимой что-нибудь приятное. Вот как-то так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо! тоже очень люблю бирюзу, мне кажется она придает свежесть работам) Да, в км-шоп всегда интересные задания, я иногда подолгу ломаю голову над ними)) А мы вот почему-то совсем не отмечаем день Влюбленных, а раньше дарили открыточки и небольшие подарки.

      Удалить
    2. Аня, я все же думаю, что здесь ключевое слово"влюбленный". Если таковым себя не ощущаешь, то и понятно, что как-то этот праздник мимоходом... Да и вообще, по моему опыту, это все же для пар, которые вот только начали встречаться, так сказать, конфетно-букетный период, тогда- романтические ужины, стишочки, сюрпризики, подарочки (в виде огромных мягких красных сердец)). А так.- у меня день рождения, но я тоже почти не праздную. Начинаем с размахом мужнин ДР праздновать, потом дочин-27 января, пока докатываемся до 14.02., у меня ни сил, ни желания. а порой, и денег не остается на праздник)). И вообще, ко мне лучше на "ты".
      А я вот только недавно заметила, что Ирина Freesents тоже дизайнерит с вами в одной команде. Забавным показался факт.

      Удалить
    3. Жанна, давно хотела предложить на "ты")) А по поводу праздников, не только дня влюбленных, я, заметила, что с возрастом мы стали их отмечать менее бурно, даже в Новый год, уже часа в 2 спим))
      Ирина, тоже из Рязани!

      Удалить
  2. А бложик-то какой! С мишуткой! Красотень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Все хочу поменять, на весеннюю картинку, но для меня это так долго и сложно, собираюсь с силами))

      Удалить
    2. Анечка, так и я про то же: две девочки в одной команде ("скрапбанде"))

      Удалить