суббота, 24 января 2015 г.

Последняя новогодняя...наконец-то))

    Сегодня я хочу показать последнюю новогоднюю открытку, в которой использовано много новогодних материалов от km-shop: чипборд елка резная, трафарет А6 иней, трафарет бордюр новогодний, штамп набор из 3-х завитков, штамп надпись с Новым годом №3 и штамп снеговичок с метлой
  Новогодняя серия благополучно закончилась, и началась весенняя, в ленте мелькают весенние открытки, альбомы и прочие красивости. Я уже тоже настроилась на весенний лад и с нетерпением жду тепла.
     Спасибо, что заходите, всем удачи!




  

  

  



4 комментария:

  1. Ой, Анечка, какая красивая, вся в морозном инее , завитушечная открыточка! А можно поинтересоваться, какие краски использовали при создании фона -очень красивые переходы цвета получились, даже (или мне показалось) кое-где иней перламутровым кажется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо!!! Это спреи линдис (Lindy's Stamp Gang), у них много красивых перламутровых оттенков, очень люблю их.

      Удалить
    2. Спасибо, Анечка! У меня тоже немножечко есть, вот еще 4 штучки приедет. Действительно, переливаются здОрово, у меня даже Кристинка открытули с ними делала http://www.liveinternet.ru/users/5426694/post342919337/

      Удалить
    3. Жанна, чудесная открытка с лисичкой! а грибочки какие хорошенькие, сразу в лес захотелось))

      Удалить